Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Кафедра социально-культурного сервиса

×
О кафедре Новости Наука Учеба Конференции Практики Документы Галерея Абитуриенту
О кафедреО кафедреСотрудникиПубликацииРаботодателиВыпускники
О кафедре
Сотрудники
ПубликацииНаучные публикацииУчебные материалыМатериалы конференцийРаботы студентовЭлектронные ресурсы
Работодатели
Выпускники
НаукаПроектная деятельностьКонкурсы профессионального мастерстваТерритория туристских инновацийМатериалы выступлений
Проектная деятельность
Конкурсы профессионального мастерства
Территория туристских инновацийПоложение о клубе Список членов клубаСтуденческие проекты
Материалы выступлений
КонференцииОрганизованные кафедройС участием сотрудников
Организованные кафедрой
С участием сотрудников
ДокументыНаграды кафедры
Награды кафедры
ГалереяКонференцииКонкурсы профессионального мастерстваИнновационные проекты
КонференцииАктуальные проблемы развития современной сферы гостеприимстваСовременные тенденции развития мировой, национальной и региональной индустрии гостеприимстваЧемпионат мира по футболу - 2018 в контексте развития сферы гостеприимства в России
Конкурсы профессионального мастерстваКонкурс экскурсоводов - 2007Конкурс экскурсоводов - 2009Сувенирная ярмаркаСервировка столаНовогодний интерьерКоллекции и коллекционерыБабушкин рецептМорозоff – battleВ ретро стиле
Инновационные проектыМастер-класс по музееведениюОлимпийский урок 2014Шахматный турнир

Новости

Интурмаркет - 2018

Интурмаркет - 2018

13 марта 2018

С 10 по 12 марта в Москве прошла 13-я Международная туристическая выставка «Интурмаркет – 2018». На выставке были представлены регионы России, а также Болгария, Греция, Египет, Италия, Испания, Кипр, Китай, Турция. Представители компаний-туроператоров, отелей, санаториев, домов отдыха, авиакомпаний, а также иностранные участники выставки представляли  вест спектр туристических услуг.

Самое активное участие в выставке приняла Тверская область, которая представила «Событийный календарь» на 2018 год,  новые турпродукты, экскурсионные маршруты по различным направлениям, туристические программы, интерактивные программы музеев и музейных комплексов.

Кафедра Социально-культурного сервиса в рамках договора о сотрудничестве с Тверским отделением Российского союза туриндустрии принимала участие в подготовке презентации турпродукта турфирмы «Комильфо» (г.Тверь) на выставке.

Студенты направления "Сервис" – Егоров Максим, Заказова Татьяна, Мыжевских Елена, Пяткина Алина, Лебедева Софья, Джафарова Эльвира разработали и провели анимационную программу для посетителей выставки. В частности познакомили с интерактивными и развлекательными программами агротурфирмы «Ивановка» – «Деревенская кадриль», «Особенности русского чаепития», «В гости к тверскому козлу». В анимационную программу вошли песни, частушки, танцы, конкурсы. Необычайно яркое и эффектное выступление наших студентов привлекало внимание посетителей выставки, которые с удовольствием принимали участие в развлекательной программе.