Не ударили в грязь лицом

12 мая 2018

11 мая на факультете сервиса, туризма и гостеприимства СПбГЭУ состоялся финал IV Всероссийского открытого конкурса социальных проектов «Социальное партнерство и предпринимательство в индустрии сервиса, туризма и гостеприимства - 2018». Честь представлять кафедру социально-культурного сервиса ТвГУ в ходе заочного тура завоевали студентки 2 и 3 курса направления «Сервис» А. Савочкина, А. Фролова, А. Громова, С. Лебедева. Кроме студентов ТвГУ, свои социальные проекты представили конкурсанты из Байкальского государственного Университета, Уфимского государственного нефтяного технического университета, Института сферы обслуживания и предпринимательства Донского государственного технического университета (г. Шахты), Псковского государственного университета, Педагогического института Иркутского государственного университета, Российского государственного педагогического университета имени А. И. Герцена, Уральского федерального университета имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Института психологии Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова, Санкт-Петербургского государственного экономического университета. Программа конкурса включала помимо выставки социальных проектов и их представления экспертной комиссии, тренинги по ораторскому искусству и самопрезентации от ведущих бизнес-тренеров Санкт-Петербурга. Поздравляем Анастасию Савочкину с завоеванием диплома III степени в номинации «Развитие территории и местного социума»!