Лебёдушкино озеро - 2019

25 февраля 2019

24 февраля студенты 4 курса в рамках производственной практики под руководством доц. Д.Н. Воробьева приняли участие в организации и проведении 20-х юбилейных соревнований по джип-триалу и джип-спринту «Лебёдушкино озеро» - 2019. Это знаковое событие в истории джип-клуба «Лебёдушка» и всей Твери - первые соревнования в «Парке «Полигон» - территории активного отдыха взрослых и детей, экстремальных «покатушек», автомобильных тест-драйвов, игровых видов спорта на свежем воздухе.

На глазах тысяч жителей и гостей Твери развернулась битва лучших внедорожных пилотов. На абсолютно новых, необкатанных трассах можно было увидеть неожиданные трюки, и даже перевороты.

Для первых гостей «Полигона» было подготовлено множество сюрпризов в виде шоу-программы, интерактивов для взрослых и детей, детского городка, катания на собачьих упряжках «Хаски из Варяг», выставки военной амуниции и стрелкового оружия, шумового тира, выставки военной техники ДОСААФ и техники МЧС, и мн.др.