2-ой Международный фестиваль Тверского козла «Козловы всех стран, соединяйтесь!»

2017-05-23

В рамках работы Тверского регионального консорциума по подготовке кадров для сферы сервиса и туризма студенты 1 курса направления Сервис приняли участие во 2-ом Международном фестивале Тверского козла «Козловы всех стран, соединяйтесь!». Фестиваль прошел 20 мая 2017 года на территории рядом с ТЦ Олимп. Организатором мероприятия является Музей козла в Твери (руководитель - В.И. Лавренов). Под руководством тьютора Алеевой К.Р. были организованы мастер-классы по раскраске глиняных козликов, игры и конкурсы для детей. В конце мероприятия студенты провели приключенческий квест "Уклонись от зла - ищи козла".