Осваиваем новые площадки

06 декабря 2018

3-4 декабря состоялась VII Международная научно-практическая конференция «Современные тенденции развития мировой, национальной и региональной индустрии гостеприимства», ежегодно организуемая кафедрой социально-культурного сервиса

Поздравляем призеров!

05 декабря 2018

Студенты направления Сервис стали призерами дистанционного конкурса «История традиционной культуры в режиме online»

На практике в «Рэдиссон Завидово»

04 декабря 2018

Студенты 2 курса в рамках научно-исследовательской практики под руководством доц. Ю.В. Бодровой осуществляли сервисное сопровождение научно-практической конференции «Завидовские чтения»

В Тверском государственном университете открывается выставка, посвященная памяти Святого благоверного князя Михаила Ярославича Тверского

28 ноября 2018

4 декабря на историческом факультете Тверского  государственного университета состоится презентация и открытие тематической выставки «Эпоха испытаний: к 700-летию подвига Великого князя Михаила Ярославича Тверского», подготовленной кафедрой социально-культурного сервиса и студентами направления «Сервис» ТвГУ

Туризм будущего

23 ноября 2018

22 ноября в помещении «Русского музея: виртуальный филиал в Твери» состоялся семинар «Современные виды туристской деятельности», организованный Министерством туризма Тверской области

Стабильность - признак мастерства!

23 ноября 2018

Женская команда исторического факультета вновь завоевала 3 место в соревнованиях ТвГУ по волейболу. Поздравляем студенток 3 курса направления Сервис Виноградову Наталью и Максимову Анну. Желаем дальнейших успехов и новых побед!

Новые успехи

19 ноября 2018

С 12 по 18 ноября кафедра Социально-культурного сервиса принимала участие в работе III Всероссийской молодежной школы туризма в Республике Крым

Все на "Кафедру"!