3-ий Международный фестиваль "Козловы всех стран, соединяйтесь!"

21 мая 2018

20 мая состоялся третий международный дружеский фестиваль «Козловы всех стран, соединяйтесь!», организованный Музеем козла в Твери

Кусочек Лондона в Твери

18 мая 2018

17 мая студенты 1 курса под руководством старшего преподавателя А.В. Цыгановой посетили гостиницу «Гайд парк» (г. Тверь) с экскурсией

Наш пострел везде поспел

16 мая 2018

13 мая в деревне Никулино Калининского района прошел Открытый чемпионат Калининского ДЮСШ по Дартс среди любителей. Первое место завоевала студентка 3 курса направления Сервис Лебедева Софья. Поздравляем!!!!

Не ударили в грязь лицом

12 мая 2018

11 мая на факультете сервиса, туризма и гостеприимства СПбГЭУ состоялся финал IV Всероссийского открытого конкурса социальных проектов «Социальное партнерство и предпринимательство в индустрии сервиса, туризма и гостеприимства - 2018»

В гостях у тверских купцов

04 мая 2018

3 мая студенты 2 курса под руководством ст.преп. А.В. Цыгановой посетили Музей тверского быта

Так держать!

27 апреля 2018

27 апреля были подведены итоги заочного тура IV открытого конкурса социальных проектов студентов бакалавриата и магистратуры и аспирантов «Социальное партнерство и предпринимательство в индустрии сервиса, туризма и гостеприимства: поиск и реализация креативных решений». Среди победителей – 3 проекта кафедры социально-культурного сервиса. Поздравляем победителей: студентов 3 курса – Громову Александру и Лебедеву Софью, студентов 2 курса – Савочкину Анастасию и Фролову Анастасию! Желаем успешной защиты проектов в очном туре Конкурса!

Путь в науку

27 апреля 2018

26 апреля на историческом факультете состоялась Всероссийская конференция студентов и молодых ученых «Путь в науку»

Участвуем в конференциях