Нашествие 2019

22 июля 2019

19-21 июля студенты направления Сервис работали волонтерами на 20-м юбилейном рок-фестивале

Oma Randa

15 июля 2019

13-14 июля студенты 1 курса в качестве волонтеров приняли участие в межрегиональном фестивале карельской культуры "Родная земля"

Туристический сувенир - 2019

05 июля 2019

4 проекта кафедры Социально-культурного сервиса стали победителями окружного этапа и вышли в финал Национального конкурса «Туристический сувенир – 2019»

Учебная практика

30 июня 2019

29 июня студенты 1 курса в рамках учебной практики под руководством старшего преподавателя А.В. Цыгановой посетили культурно-исторические объекты Истринского района – музей отечественной военной истории и Ново-Иерусалимский монастырь

Фильм! Фильм! Фильм!

28 июня 2019

26 июня студенты 1 курса в рамках учебной практики под руководством старшего преподавателя А.В. Цыгановой приняли участие в экскурсии по кинотеатру «Звезда»

На досуге отобедали

10 июня 2019

8 июня студенты 1 курса в рамках учебной практики под руководством ст. преп. А.В. Цыгановой посетили гастрономический фестиваль «У Пожарского в Торжке…»

Мы снова на "высоте"!

04 июня 2019

20 мая в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете завершился V Всероссийский открытый конкурс социальных проектов «Социальное партнерство и предпринимательство в индустрии сервиса, туризма и гостеприимства»

Ура! Чемпионы!!!

26 мая 2019

21-22 мая кафедра социально-культурного сервиса приняла участие в Чемпионате молодежных проектов в сфере туризма, организованном Российским государственным университетом туризма и сервиса в рамках Всероссийского форума выпускников туристских вузов «Проектирование траектории профессионального роста в сфере индустрии  туризма и гостеприимства»

Повышаем квалификацию

26 мая 2019

Доцент Ю.В. Бодрова прошла обучение на курсах повышения квалификации по программе «Разработка и развитие молодежного стартапа в области туризма» в Российском государственном университете туризма и сервиса

Верещагин СырFest 2019

19 мая 2019

18 мая студенты 1 курса в качестве волонтеров приняли участие в гастрономическом фестивале «Верещагин СырFest 2019»