Культурно обогатились

17 декабря 2017

С 11 по 17 декабря студенты 1 курса магистерской программы "История, теория и практика гостеприимства" в рамках производственной практики посетили Санкт-Петербург. Программа практики включала ежедневную работу с материалами Российской национальной библиотеки по темам магистерских диссертаций, а также обучающие экскурсии и мастер-классы в ведущих культурных учреждениях Санкт-Петербурга: Государственный Эрмитаж (Реставрационно-хранительский центр "Старая деревня"), Государственный Русский музей, Музей антропологии и этнографии им. Петра Великого РАН (Кунсткамера), Государственный музей истории религии. В свободное время студенты также посетили Александринский театр, где просмотрели спектакль "Ревизор".