Кусочек Лондона в Твери

2018-05-18

17 мая студенты 1 курса под руководством старшего преподавателя А.В. Цыгановой посетили гостиницу «Гайд парк» (г. Тверь) с экскурсией. Интересную и познавательную экскурсию провел директор гостиницы Гуляев Андрей Петрович. Студентам рассказали об истории гостиницы и ее дизайнерском оформлении, услугах, приеме и размещении гостей, службе питания, требованиях к персоналу. Также студентам был показан номерной фонд от люкса до стандартных номеров и ресторан гостиницы.

После экскурсии руководство гостиницы пригласило студентов направления Сервис пройти производственную практику в «Гайд парк».

Кафедра Социально-культурного сервиса выражает благодарность руководству гостиницы за организацию и проведение  экскурсии студентам!