Екатерининская миля

11 сентября 2021

11 сентября кафедра социально-культурного сервиса приняла участие в костюмированном празднике "Екатерининская миля"

Конкурс профессиональной мобильности

10 сентября 2021

Преподаватели кафедры социально-культурного сервиса доц. Ю.В. Бодрова и ст.преп. А.В. Цыганова приняли участие в семинаре-презентации конкурсов профессиональной мобильности в Твери, организованном Благотворительным фондом Владимира Потанина в Тверской картинной галерее.

Немного отдохнули и опять в путь!

02 сентября 2021

2 сентября студенты 2-4 курсов направления "Сервис" под руководством доц. Ю.В. Бодровой и ст.преп. А.В. Цыгановой посетили г. Сергиев Посад

Студенты ТвГУ присоединятся к команде проекта мультимедийного парка «Россия – Моя история»

02 сентября 2021