Туристический сувенир

2018-08-11

Кафедра социально-культурного сервиса приняла участие в региональном конкурсе Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» Северо-Кавказского, Южного, Центрального и Северо-Западного федеральных округов.

На конкурс было заявлено 5 сувениров, выполненных студентами направления Сервис на базе учебно-тренинговой аудитории «Сувенирная мастерская» в рамках учебной дисциплины «Сувенирный сервис» (кукла коза, сувенирная открытка и витражи с видами Твери) и выпускных работ бакалавров (сувенирный набор «Селигерский рыбник» Е. Голубева, сувенирный набор для экскурсионной программы «Поэзия со вкусом» по Пушкинскому кольцу Верхневолжья Е. Максимовой).

Всего на региональном конкурсе Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» Северо-Кавказского, Южного, Центрального и Северо-Западного федеральных округов было представлено 657 работ из 31 регионов страны. В финал прошли 309 туристических сувенира из 29 регионов страны, в том числе три работы наших студентов!

Финальные мероприятия пройдут 16-17 августа в Москве в рамках Первой Туристской недели регионов России «ТУРНЕДЕЛЯ-2018». Надеемся на успешную защиту сувениров на выставке!