Пришел! Увидел! Победил!

2018-08-18

16-17 августа 2018 г. в рамках Первой Туристской недели регионов России «ТУРНЕДЕЛЯ-2018» (Москва, КВЦ «Сокольники») кафедра социально-культурного сервиса приняла участие в финале регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» Северо-Кавказского, Южного, Центрального и Северо-Западного федеральных округов (http://www.russiasuvenir.ru). Доцентом Ю.В. Бодровой и ст. преподавателем А.В. Цыгановой были представлены три конкурсные работы, вышедшие в финал по итогам заочного отбора.

По оценке экспертного совета 1-е место в номинации «Сувенир-игрушка» категории эконом-класс заняла кукла Коза, 3-е место в номинации «Сувенир туристического маршрута» категории эконом-класс – сувенирный набор для экскурсионной программы «Поэзия со вкусом» по Пушкинскому кольцу Верхневолжья.

В октябре 2018 г. в Нижнем Новгороде состоится финал Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир», на котором будут представлены лучшие сувениры всех федеральных округов.

Будем надеяться на дальнейший успех!