Знакомимся с работодателями

02 ноября 2018

1 ноября студенты 3 курса посетили отель «Оснабрюк» (г.Тверь) с экскурсией в рамках изучения дисциплины «Гостиничный сервис».

Отель «Оснабрюк» (4*) – современный отель европейского стиля, где царит русское гостеприимство и немецкое качество.

Экскурсию по отелю провела заместитель генерального директора по гостиничному комплексу Жанна Лапина. Студентам рассказали об истории отеля, услугах, приеме и размещении гостей, службе питания, методах подготовки персонала. Также студентам был показан номерной фонд от стандартных номеров до люкса. По окончании экскурсии студенты задавали многочисленные вопросы о вакансиях в отеле, требованиях к персоналу, аккредитации отеля, дополнительных услугах отеля.

Кафедра Социально-культурного сервиса выражает благодарность руководству отеля за организацию и проведение экскурсии!