23-я международная выставка "Путешествия и туризм"

2016-03-24

24 марта студенты 2 и 3 курсов направления «Сервис», 2 курса направления «История» посетили 23-ю международную выставку "Путешествия и туризм", проходившую в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

На MITT были представлены более 1 500 компаний-участников из 180 стран и регионов мира: российские туроператоры (по выезду и приему), иностранные принимающие компании, представители курортов, авиа- и транспортные компании и другие участники туротрасли.

Студенты смогли посмотреть организацию международной выставки, узнали о новых направлениях в туристической отрасли. Данное мероприятие позволяет повысить профессиональные компетенции студентов, узнать специфические особенности работы в туристическом бизнесе. Также мероприятия такого рода создают условия для лучшей адаптации в будущей профессии.