Школа творческого актива

2020-11-30

Жизнь внутри университета, несмотря на плохую эпидемиологическую обстановку, не останавливается. Соблюдая все необходимые меры безопасности, с 27 по 29 ноября на базе Тверского государственного университета прошла школа творческого актива (ШТА), в которой приняла участие студентка 2 курса Виноградова Арина.

В первый день студентов разделили на три команды, в которых им предстояло работать все три дня. Получив необходимые инструкции и заряд веселья от организаторов, команды разошлись по аудиториям. Студенты провели игры на знакомства и подготовили представление своей команды.

Во второй день студентам провели четыре мастер-класса, квест и представили темы для проектов. Участниками, в ходе долгих споров, были выбраны три темы, которые, в случайном порядке, распределили по командам.

На третий день команды  защищали свои проекты перед судьями и другими командами. По итогам работы школы творческого актива два проекта получили одобрение и финансирование.

Все участники ШТА в ходе совместной и творческой работы получили заряд бодрости, энергии и позитива!