Нам преграды нипочём!

17 декабря 2020

В 2020 году VII Международная студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы развития современной сферы гостеприимства», ежегодно организуемая кафедрой социально-культурного сервиса на историческом факультете ТвГУ, проходила в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams. В этом году в работе конференции приняли участие 77 человек, среди которых преподаватели и студенты направления «Сервис» ТвГУ, Тверского колледжа сервиса и туризма, а также представители Министерства туризма Тверской области. В программе конференции в этом году был заявлен 21 доклад, среди которых участниками мероприятия были определены победители в номинациях «Лучший доклад» и «Лучший проект». На конференции также были подведены итоги запущенных неделей ранее конкурсов видеороликов: «Стань нашим гостем» и «Я памятник себе воздвиг…». По итогам конференции был подготовлен сборник материалов выступлений участников.

Номинация «Лучший доклад»

1 место

Петрова О. Ездовое собаководство в Тверской области (студентка IV курса исторического факультета ТвГУ, направление – «Сервис») (науч. рук. – к.и.н., доц. Д.Н. Воробьев)

2 место