«Путешествия воспитанниц Школы П.П. Максимовича»

2021-02-11

10 февраля в рамках Недели тверской книги в библиотеке им. А.М. Горького состоялась презентация выставки «Путешествия воспитанниц Школы П.П. Максимовича», подготовленной кафедрой социально-культурного сервиса. Посетителями выставки были школьники, студенты, сотрудники Министерства туризма Тверской области, жители города и области. В ходе презентации были представлены уникальные фотографии из архива Школы П.П. Максимовича и юбилейные издания университета. Мероприятие было тепло встречено посетителями, было много вопросов. В конце всем участникам были вручены сувенирные открытки, разработанные в сувенирной мастерской кафедры. Выставка будет работать с февраля по апрель. Приглашаем всех желающих!