У нас даже министры учатся

2021-04-03

В Верхневолжье завершился конкурс по формированию Молодежного правительства Тверской области, который проводил Комитет по делам молодёжи региона. Сначала участники прошли онлайн-тестирование, а затем очно защищали свои проектные предложения. Завершился конкурс деловой игрой на коммуникацию. Кандидаты выполняли различные задания, а члены жюри – следили за ходом игры, чтобы увидеть, как ребята ведут себя в той или иной ситуации.

После серьезных конкурсных испытаний определены победители, которые распоряжением губернатора Тверской области И.М. Руденя сформировали состав Молодежного правительства.

Студентка 2 курса направления «Сервис» Алена Озерских назначена молодежным министром туризма Тверской области. Поздравляем Алену и желаем дальнейших успехов!