Студенты направления Сервис подготовили Рождественскую выставку для Тверской областной библиотеки им. А.М. Горького

2021-11-24

24 ноября в рамках X Международной научно-практической конференции «Современные проблемы развития международной, национальной и региональной индустрии гостеприимства» в Тверской областной библиотеке им. А.М. Горького состоялась презентация выставки «Дарит искры волшебства светлый праздник Рождества». Ее подготовили студенты 3 курса направления Сервис. Ребята собрали коллекции ангелов, новогодних и рождественских открыток, елочных игрушек, рождественских вертепов. Особое внимание посетителей привлекли две яркие атмосферные фотозоны, где можно посидеть у камина или за новогодним столом. Во время презентации студенты и преподаватели рассказали о традициях празднования Рождества и Нового года в разных странах. Событием стало угощение всех гостей рождественскими пряниками, выпеченными по старинным рецептам. Приходите на выставку, чтобы погрузиться в атмосферу светлого праздника Рождества, получить положительные эмоции и узнать новые факты о любимом празднике!