Проект кафедры социально-культурного сервиса стал победителем выставки "Экология. Образование. Бизнес - 2021"

2021-11-26

По итогам работы региональной специализированной выставки "Экология. Образование. Бизнес - 2021" кафедра социально-культурного сервиса награждена Дипломом победителя конкурса научно-технических разработок за разработку просветительского проекта "Экотренд".
Проект подготовлен студентами направления "Сервис" и направлен на популяризацию эко-стандартов жизни посредством организации экотуристических мероприятий для семей с детьми, проведения различных форм массовых мероприятий, продвижения многовековых местных пищевых традиций.