Стажировка в Сочи!

07 октября 2013

С 27 сентября по 6 октября студенты и преподаватели исторического факультета в рамках дополнительной образовательной программы «Современные тенденции развития национальной системы гостеприимства в условиях подготовки к XXII Олимпийским и XI Паралимпийским зимним играм» прошли краткосрочную стажировку в г. Сочи.

В программу мероприятий стажировки вошло посещение олимпийских объектов Прибрежного и Горного кластеров (Роза Хутор), знакомство с туристской инфраструктурой Красной Поляны, тренинговые занятия на факультете туризма и сервиса Сочинского государственного университета и в учебном отеле «Солнечный ветер», работа на круглом столе всероссийской научно-просветительской конференции «XXIV Адлерские чтения», а также разнообразные экскурсионные поездки, среди которых неизгладимое впечатление произвела Абхазия!