Студенты направления "Сервис" приняли участие в торжествах по случаю 350-летия обретения мощей преподобного Нила Столобенского

16 июня 2017

С 8 по 11 июня в Тверской области широко отмечалось 350-летие канонизации Нила Столобенского. Праздничную литургию в Нило – Столобенской пустыни осуществлял Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл. Для паломников и гостей мероприятия была подготовлена большая культурная программа, развернуты выставки, организована бытовая инфраструктура. В мероприятии было задействовано много волонтеров, помогавших организаторам провести мероприятие на высоком уровне. Студенты 3 курса направления Сервис работали в мобильном информационном центре, проводили маркетинговое исследование по мотивации путешествий. Они приобрели опыт участия в таких крупных культурных мероприятиях, коммуникации с различными группами участников, взаимодействия с различными службами.