Вернулись с наградами!

2016-04-25

20 - 22 апреля в Санкт-Петербурге прошел Международный форум "Молодежь в мире туризма", откуда студенты направления Сервис и магистерской программы «История, теория и практика гостеприимства» привезли множество наград.

В конкурсе Event Prof:

Диплом I степени профессионального жюри за проект Межрегионального гастрономического фестиваля «Праздник живота» (Алеева Карина, Кутейкин Иван, Хацкевич Кристина, Смирнова Мария, Лысюк Ирина, Бочарова Анастасия, Полякова София, Кузичева Виктория).

Приз зрительских симпатий и Диплом II степени Татьяне Новоторцевой за проект досугового клуба «Дневник путешественника».

В Конкурсе «Открой любимую Россию»:

Диплом I степени в номинации «Интерактив для школьников» (Алеева Карина, Кутейкин Иван, Хацкевич Кристина, Смирнова Мария, Бочарова Анастасия, Полякова София, Кузичева Виктория) за проект «Фантомомания».

Диплом III степени в номинации «Квест» Хацкевич Кристине за проект «Таинственное происшествие на историческом».